(*"Райское место для животных"*)

Объявление

В раз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (*"Райское место для животных"*) » Луг » Луг Табуна Фельджен


Луг Табуна Фельджен

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

а это кому условия??

0

32

Плутону

0

33

бедняга :D

0

34

"пускай старается, если любит"

0

35

Да,да!Пускай хоть разорится!Мне поф

0

36

"правильно"

0

37

Ку-ку?

0

38

Привет)))

0

39

КУКУУУУУУУ!!!!!!!!

0

40

ку-ку?я здесь

0

41

Ток я думала мы на другой луг пойдем

0

42

Где Ино? Ино ты ушла? Прива гроза!

0

43

Роза медленно шла по лугу, тщательно его осматривая. Ведь теперь она будет здесь жить... Трава была мягкой, воздух тёплым, анебо безоблачным. То, что надо! Хрусталька была удовлетворена выбором табуна и рада, что она теперь вожак. Жалко, что лошадей в этом табуне совсем нет, но Роза уже привыкла к одиночеству.
Всё обойдётся, Роуз.. - говорила она сама себе. Оглянувшись, француженка начала жевать мягкую травку, приятно ласкающая нос и губы лошади.

0

44

Прискакала на луг довольно широким галопом и заметив сочную траву, остоновилась и наклонив голову начала её жевать

0

45

Роза продолжала пастись и бегать глазами по полю. Услышав громкий стук копыт, француженка подняла голову и оглянулась. Сзади, в метрах пятиесяти, паслась ещё она лошадь. Хрусталька повела ушами и мотнув головой, как ни в чём не бывало, снова началажевать травку. Чем объясняется такая беззаботность? Во-первых, эта лошадь выглядела безобидной; во-вторых, Розе было уже всё равно что было, что есть и что будет. Прижав уши, фрацуженка "начала работать газонокосилкой" - она ела траву и шла, тем самым повышая себе настроение. Так Роза ушла достаточно далеко от прибежавшей лошди - это её удовлетворяло и она снова начала спокойно пастись.

0

46

Спокойно прогуливалась по лугу, наблюдая за новенькой...

0


Вы здесь » (*"Райское место для животных"*) » Луг » Луг Табуна Фельджен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно